Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Ростелеком и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Ростелеком
Провела МТС тариф где 300 мб Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Все смотрю на БИТ.ОНЛАЙН тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня БИТ.ОНЛАЙН подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно iDom провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Когда-то раньше у меня был Sumtel, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Sumtel зайдет.Пока ждал подключил Sumtel. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Sumtel, наслаждаюсь.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Т2 Домашний Интернет. Вообще все работает как часы.
Капец, установил по скидке интернет от Домашние сети и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Отзыв по адресу ул. Абаканская, 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре